Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На территории одного городского округа и 36 сельских поселений области введен особый противопожарный режим.

В рамках реагирования на складывающуюся обстановку с загораниями организована работа мобильных групп по выявлению и пресечению загораний, в том числе в выходные дни.

... Полный текст

Проверка сил и средств гражданской обороны Волгодонского района.

В течение двух дней в Волгодонском районе Ростовской области проходили командно-штабные учения по вопросам гражданской обороны.

Ландшафтным пожарам-надежный заслон.

Чтобы предупредить возникновение ландшафтных пожаров, усилена профилактическая работа…

... Полный текст

Паводковая обстановка на территории области находится под контролем.

По информации Ростовского гидрометцентра и в дальнейшем максимальные уровни воды ожидаются в пределах средних многолетних значений, без достижения опасных отметок.

... Полный текст

Будьте осторожны на весенней рыбалке!

Донские спасатели напоминают: в случае возникновения нештатных ситуаций следует звонить по телефону экстренного реагирования 112

... Полный текст

За неделю донские спасатели выручили из беды несколько сотен рыбаков

... Полный текст

Обстановка на водных объектах находится под контролем.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните на телефон экстренного реагирования «112».

Служба -112 информирует!

За прошедшие сутки в «Службу-112» поступил 4871 вызов, из них в 739 случаях потребовалось реагирование экстренных оперативных служб.

... Полный текст

Спасатели к паводку готовы: в Ростовской области прошли специальные учения.

Во всех муниципальных образованиях области выполнен комплекс практических мероприятий, направленных на повышение готовности сил и средств к паводкоопасному периоду, отработаны задачи согласно полученным вводным.

ВЕСЕННИЕ УГРОЗЫ

На Дон пришла весна и спасательные службы Ростовской области приведены в состояние повышенной боевой готовности.

Страница 3 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06