Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Выходные на дорогах области не обошлись без дорожно-транспортных происшествий.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах Ростовской области.

... Полный текст

Для спасателей Ростовской области на водоемах области наступила горячая пора.

В течении недели на водоемах области  спасено 12 человек, 2 из которых подростки.

... Полный текст

Работающая на Дону система ЭРА-ГЛОНАСС в разы снижает на дорогах уровень травматизма

Областной центр вызовов «Службы-112» посетил вице-президент МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком»

... Полный текст

Высокая степень угрозы возникновения возгораний сухой растительности на территории Ростовской области продолжает сохраняться.

В пожароопасный период осуществляется круглосуточное дежурство должностных лиц администраций поселений.

... Полный текст

Два месяца купального сезона в Ростовской области позади.

В ходе патрулирования  в течении недели спасено 10 человек в Волгодонске, Азовском, Пролетарском и Шолоховском районах.

... Полный текст

Неосторожен на воде – Быть Беде!

В связи с установившимися на территории Ростовской области аномально жаркой погодой участились случаи гибели людей на водных объектах.

... Полный текст

Опасная вода притягивает жителей Донской земли!

Особенно опасно нахождение у воды детей без присмотра  взрослых.

... Полный текст

Команда спасателей Ростовской области отправилась для участия в соревнованиях спасателей на «Кубок Кавказа».

С 30 июля по 5 августа 18 сильнейших команд Кавказа и Юга России будут сражаться на звание лучших спасателей

... Полный текст

В выходные дни работы у спасателей на водоемах области прибавляется.

Благодаря профессионализму спасателей за выходные спасены 6  жителей донского региона, среди которых 1 ребёнок.

... Полный текст

В Ростовской области формируется единая многоуровневая система «Безопасный город»

Аппаратно-программный комплекс будет развиваться на базе «Службы-112 Ростовской области»

Страница 3 из 256 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 210 > >>