Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Для проведения государственных испытаний Системы-112 на Дону создана специальная комиссия.

В данный момент система работает в режиме опытной эксплуатации, позволяющей протестировать все нюансы работы системы вызова экстренных служб.

... Полный текст

Весной боеприпасы находят чаще.

Весной, когда сходит снег, земля начинает выталкивать из себя инородные тела. В это время резко возрастает количество вызовов на найденные боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

... Полный текст

В Ростовской области отметили 368 - ю годовщину со дня образования Пожарной охраны России.

Сегодня мы отмечаем 368 - ю годовщину со  дня образования  Пожарной охраны России! Поздравляем людей особой профессии – людей, которые приходят на помощь, не задумываясь о своей жизни.

... Полный текст

В Миллеровском районе районе Ростовской области прошли пожарно-тактические учения.

Основная цель учения - проверить готовность областных и муниципальных сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.

... Полный текст

В здоровом теле - здоровый дух!

С высокими показателями спасатели департамента  идут навстречу празднования 80-летия Ростовской области.

... Полный текст

Работу Системы-112 Ростовской области проверил заместитель министра МЧС России.

На территории Ростовской области система-112 создавалась в несколько этапов.

... Полный текст

Пришла весна-горит трава: Ростовская область готовится к пожароопасному периоду.

– Игры с огнем могут привести к трагическим последствиям, – предупреждают спасатели...

... Полный текст

Область готовится к пожароопасному периоду.

Вопросы пожарной безопасности в лесах области должны находиться на особом контроле всех ответственных ведомств и глав муниципальных образований.

... Полный текст

Время нахождения опасных находок.

С начало текущего года на территории Ростовской области обнаружено 50 взрывоопасных находок

... Полный текст

Все пожарно-спасательные подразделения ДПЧС Ростовской области перешли на усиленный режим несения дежурства.

Ситуация на территории Ростовской области находится под контролем правительства, спасательных и ремонтных подразделений Дона

Страница 2 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06