Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Сезон опасных находок.

Вместе с уборочной в Ростовской области традиционно начинается и сезон опасных находок.

... Полный текст

На ДТП в Азовском районе работали спасатели Самарского поисково-спасательного отряда.

Для деблокирования и извлечения пострадавших спасателям пришлось при-менять спасательное гидравлическое оборудование.

... Полный текст

В крупном ДТП с участием автобуса на трассе Ростов-Ставрополь пострадали 20 человек

Только за сутки 23-24 августа спасателями Ростовской областной поисково-спасательной службы  ликвидированы последствия пяти серьезных аварий на трассах области.

... Полный текст

На территории Ростовской области введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера.

Будьте внимательны и осторожны! Помните, что вызвать по-жарных и спасателей можно по номеру 101 и 112.

... Полный текст

Крупный пожар в Усть-Донецком районе ликвидирован.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области убедительно просит быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности.

... Полный текст

На территории региона сохраняется чрезвычайная пожароопасность

По выявленным нарушениям пожарной безопасности в течение недели составлен 41 административный протокол.

... Полный текст

В Каменском районе полностью ликвидированы очаги открытого горения

Для тушения пожара задействована группировка сил и средств в составе 297 человек и 83 единицы техники

... Полный текст

В области сохраняется высокая, а местами чрезвычайная пожароопасность.

В целях профилактики пожаров ведется активная работа по информированию населения об обстановке с пожарами и пропаганде пожарной безопасности.

... Полный текст

Из-за жары спасатели Ростовской области перешли на усиленный режим работы

Элементарные правила поведения осторожности – запас  Вашей безопасности.

... Полный текст

Внимание аномальная жара. Будьте внимательны и осторожны!

Спасатели напоминают о том, что  нельзя забывать о мерах предосторожности при отдыхе у воды. Как выживать при такой погоде в городе без ущерба для здоровья.

Страница 2 из 256 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 210 > >>
23.10.2017 15:40:31