Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На водных объектах отмечается активная посещаемость водоемов любителями рыбной ловли.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Будьте осторожны при обнаружении боеприпасов времен Великой Отечественной войны!

При обнаружении взрывоопасного предмета необходимо обозначить опасное место подручными средствами и незамедлительно сообщить об опасной находке на телефон экстренной службы 112.

... Полный текст

Пожар легче предупредить, чем потушить!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

Более 200 снарядов, мины и гранату времен ВОВ нашли на Дону

Место находки взято под охрану, подана заявка на обезвреживание боеприпасов

... Полный текст

Спасатели департамента продолжают ликвидировать последствия африканской чумы в Морозовском районе.

В районе организована работа оперативного штаба и проведение карантинных (ограничительных) мероприятий по недопущению распространения особо опасного заболевания.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

«Служба-112» Ростовской области отметила второй год со дня основания.

Ежедневно по телефону «112» звонят более 7 тысяч человек. До конца этого года система выйдет на промышленный уровень.

... Полный текст

В Ростовской области прошли крупномасштабные учения по проверке сил и средств областной подсистемы РСЧС к ликвидации ЧС.

Цель – проверить готовность сил и средств к крупным чрезвычайным ситуациям и оценить уровень взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных служб.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области приняли активное участие в ежегодном молодежном фестивале «Свежий ветер».

Спасателями и пожарными департамента были развернуты четыре учебные точки, на которых группам слушателей на практике  было показано, как действовать  и оказывать необходимую первую помощь при ЧС на воде, при пожарах, при утечке химически опасных веществ и при ЧС в природных условиях.

... Полный текст

Высокая пожароопасность в Ростовской области сохраняется.

В профилактических мероприятиях были задействованы пожарно-спасательные подразделения и добровольцы.

Страница 2 из 257 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|