Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На Дону сохраняется чрезвычайная пожароопасность.

В тушении и ликвидации пожаров на территории области приняли участие более 700 добровольцы

... Полный текст

В выходные дни гибель на водоемах области среди жителей возрастает.

Среди основных причин гибели людей на водоемах спасатели называют не только жару, но и злоупотребление алкоголем, купание в неположенных местах

... Полный текст

До конца 2020 года на Дону будет сформирована единая многоуровневая система «Безопасный город»

В Бурятии ознакомились с опытом создания «Безопасного города» в Ростовской области

... Полный текст

В выходные дни гибель на водоемах области среди жителей возрастает.

... Полный текст

Дети у воды - большие проблемы для спасателей!

Спасатели областной службы спасения на водах рекомендуют населению Ростовской области воздержаться от купания в водоемах, где не установлены буйки и  отсутствуют спасатели.

... Полный текст

С начала 2018 года на Дону зафиксировано более 700 случаев возгораний сухой растительности.

С начало текущего года в тушении пожаров приняли участие 675 добровольцев.

... Полный текст

Тяжело в учении - легко в спасении!

Основная цель этих соревнований - обмен опытом работы молодых спасателей в сложных условиях чрезвычайных  ситуаций, внедрение передовых методов в работе спасателей и использование аварийно-спасательной техники и специального оборудования.

... Полный текст

В 2018 году в тушении пожаров приняли участие около 400 добровольных пожарных.

На данный момент общая численность добровольных пожарных в Ростовской области составляет 1187 человек.

... Полный текст

Эхо войны: Великая Отечественная война напоминает о себе!

Не пытайтесь самостоятельно исследовать обнаруженные боеприпасы и тем более обезвреживать! Это сохранит не только Вашу жизнь, но и жизни окружающих!

... Полный текст

До конца года в Ростове-на-Дону будут созданы еще две пожарные части

Создан объединённый пожарно-спасательный отряд в Каменском районе. В аэропорту «Платов» в прошлом году заступил на дежурство новый отряд областной поисково-спасательной службы.

Страница 2 из 268 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31