Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

Взрывоопасный предмет на воротах частного домовладения. Качественно сделанный муляж приняли за взрывное устройство

Автор Шевченко Виктор Владимирович
В 10.25 на ул. Матросова, 46 (Железнодорожный район) в г. Ростове-на-Дону на металлическом заборе строящегося частного дома обнаружен пакет с неизвестным содержимым. Прибывшие на место представители милиции и спецслужб провели ликвидацию пакета (использовалась водяная пушка). В пакете оказался муляж взрывного устройства. Для оказания помощи экстренным службам привлекались спасатели поисково-спасательного отряда г. Ростова-на-Дону. Трошкина... Полный текст

Не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

Для деблокирования погибших и пострадавших привлекались ь спасатели аварийно-спасательного формирования Беолокалиственского района.

Вода ошибок не прощает!

За праздничные и выходные дни на водоемах Ростовской области утонуло пять человек (один из которых ребенок).

... Полный текст

В день празднования Дня Победы спасатели спасли девушку упавшую с моста в Дон.

Через минуту группа спасателей на катере Амур, выдвинулась на место происшествия, пострадавшая с признаками опьянения была поднята на борт катера, доставлена на берег, проведена беседа и передана бригаде скорой помощи.

... Полный текст

В Куйбышевском районе взрывотехническая группа Ростовской области уничтожила склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Спасатели обращаются к жителям Донского края что при обнаружении взрывоопасных предсметов ничего  не трогать и немедленно сообщить по телефону 112

... Полный текст

На страже безопасности- областные спасатели!

Праздничные дни многие жители области планируют провести, отдыхая на природе, вблизи водоемов. Стартовавший стихийно  в начале мая купальный сезон уже унес жизни 3 жителей области.

Спасли и оштрафовали.

Спасательный катер успел вовремя. Сильно подвыпившего отдыхающего сняли с буйка и доставили в расположение спасательного подразделения. От медицинской помощи азовчанин отказался и из разряда пострадавших перешел в  разряд нарушителей. Согласно областному закону №273-ЗС от 25.10.2002 года  «Об административных правонарушениях» за  нарушение правил поведения на воде может быть наложен штраф в размере  от 500 до 2000 рублей.

... Полный текст

На трассе М-4 «ДОН» перевернулся УАЗ. Погиб пассажир и три человека получили травмы различной степени тяжести.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Красносулинского района, которые при  помощи спецоборудования деблокировали, извлекли пострадавших и погибшего из салона «УАЗа».

... Полный текст

В Ростовской области утонул 15-летний подросток.

Для поиска тела мальчика  привлекались два  наряда водолазов Ростовского и Маневренного поисково-спасательных подразделений областной  поисково-спасательной службы во внутренних водах.

... Полный текст

Работы у пиротехников Ростовской области хватает.

25 различных взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны пиротехническим расчетом региона были вывезены в карьер и уничтожены.

... Полный текст

Страница 150 из 295 << < 50 100 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 200 250 > >>
27.03.2012 12:24:12|
24.11.2020 15:48:57