Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасение в Азове

Паводковая ситуация находится под контролем.

... Полный текст

В районе города Новошахтинск перевернулся топливозаправщик.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда г. Новошахтинск.

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Необходимо не допускать самим и удерживать других от нарушения правил поведения при обнаружении взрывоопасного предмета.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище при испытании лодки погиб мужчина.

Для поиска привлекались спасатели Цимлянского поисково-спасательного подразделения, которые обнаружили погибшего и подняли его с поверхности воды

На М 4 «Дон» столкнулись бензовоз и ассенизаторская машина

Содержимое цистерн на проезжую часть не вылилось

... Полный текст

В ДТП на трассе М 4 «ДОН» пострадал водитель.

Спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда участвовали в ликвидации дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 13 часов на 875 км. трассы М4 «Дон» в Миллеровском районе

... Полный текст

В Ростовской области прошла специальная тренировка по обеспечению безопасности населения в паводковый период.

В тренировке приняли участие все 55 муниципалитетов области. Для отработки практических мероприятий в ходе тренировки было задействовано более 3 тыс. человек и почти 700 ед. автомобильной, инженерной, специальной техники и плавсредств.

... Полный текст

В городе Азове спасли двух рыбаков

Во многих районах Ростовской области навигация уже открыта. И люди, особенно в выходные и праздничные дни тянутся к водоемам.

... Полный текст

На ДТП работают спасатели Ростовской области.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда. Двое пострадавших мужчин из отечественной легковушки, еще до приезда спасателей, были госпитализированы в медучреждение ст. Кущевская.

... Полный текст

В Куйбышевском районе при проведении хозяйственных работ обнаружен склад боеприпасов.

Это уже не первый раз, когда находят снаряды времен 2-ой Мировой. Сейчас особенно часто обнаруживают мины и снаряды, в связи с потеплением и началом земельных работ.

... Полный текст

Страница 15 из 251 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 40 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43