Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели к паводку готовы: в Ростовской области прошли специальные учения.

Во всех муниципальных образованиях области выполнен комплекс практических мероприятий, направленных на повышение готовности сил и средств к паводкоопасному периоду, отработаны задачи согласно полученным вводным.

... Полный текст

К пропуску паводковых вод спасатели Ростовской области готовы!

В преддверии паводка на территории области проводится постоянный мониторинг уровня воды в гидроузлах.

... Полный текст

В «Службе-112» подвели итоги работы за год.

В 2017 году в систему-112 поступило 2 185 444 вызова.

Конкурс детских рисунков «Мой главный Защитник» провели донские спасатели

На конкурс было представлено более 400 работ

... Полный текст

Противопожарная служба Ростовской области дополнительно получит десять автоцистерн.

Спецтехника будет находиться в пожарных частях противопожарной службы Ростовской области для обеспечения водой населения и социально значимых объектов при чрезвычайных ситуациях.

... Полный текст

Спасатели продолжают работу по профилактике по соблюдению правил безопасности на водных объектах региона.

Сегодня спасатели особое внимание уделяют профилактическим мерам.

... Полный текст

В областной «Службе-112» состоялось выездное заседание комитета законодательного собрания Ростовской области

В настоящее время на базе Службы-112 разрабатывается аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

... Полный текст

Пожарно-спасательные подразделения Ростовской области.

В Ростовской области созданы и функционируют на постоянной основе 67 пожарно-спасательных подразделений, общая численность которых составляет более 1000 человек.

Осторожно, тонкий лед!

Областные спасатели проводят профилактическую работу в местах нахождения рыбаков и выхода людей к водоемам.

... Полный текст

Донские спасатели помогли обнаружить опасные находки в реке Дон.

Водолазы в течении суток совершили 12 спусков под воду и обследовали более пяти тысяч кв.м дна р. Дон.

... Полный текст

Страница 15 из 274 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 50 90 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32