Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

В жаркую погоду количество погибших на водоемах увеличивается.

Чтобы добиться реального снижения уровня гибели людей на воде, необходима целенаправленная работа по воспитанию культуры поведения на воде, формированию здорового образа жизни и улучшению плавательной подготовки населения.

... Полный текст

В адрес донских спасателей пришла благодарность от жителей Крымска.

Спасатели Ростовского областного отряда пошли навстречу пожилому человеку и лопатой в течение нескольких часов убирали груды мусора, оставшиеся на месте саманного дома семьи

... Полный текст

В реке Кагальник утонул мужчина.

Спасатели  напоминают, что отдыхать у воды можно только в специально отведенных для этого местах. Купание в  со стоянии алкогольного опьянения- самая распространенная причина гибели людей в водоемах

... Полный текст

Воспитание культуры поведения жителей Донского края на водоемах области остается одной из главных проблем гибели на воде.

Купаясь в специально не отведенных и не приспособленных для этого местах, граждане сознательно подвергают свою жизнь опасности.

... Полный текст

В Ростовской области проходит поверка работы системы оповещения населения в период возникновения чрезвычайной ситуации.

Время при этом - главный фактор. В экстремальных ситуациях терять его никак нельзя. Часто это решает судьбу людей.

... Полный текст

Купание в состоянии алкогольного опьянения приводит к трагедии.

Спасатели напоминают жителям Ростовской области  купание в нетрезвом виде запрещено. Чтобы избежать трагедии достаточно соблюдать простые правила поведения на воде: не купаться в необорудованных для этого местах, не отплывать от берега на надувных матрасах и кругах, если вы не умеете плавать; не терять из вида друг друга во время купания.

Спасатели Ростовской области признаны лучшими

В первые дни работы в зоне чрезвычайной ситуации спасатели Ростовской области спасли более 70 человек.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области, выполнив поставленные задачи по ликвидации последствий ЧС на территории г. Крымска Краснодарского края вернулись домой.

За этот период было обследовано 12 улиц г. Крымск, оказана помощь и спасено 71 чел., извлечено из - под завалов и разрушенных зданий 20 погибших, откачено из подвалов административных зданий города 1100 кубометров воды, а также были проведены работы по оказанию помощи населению вне сектора ответственности.

... Полный текст

В семи ДТП спасателями области спасено 17 человек, 2 из которых погибли.

На месте аварии работали спасатели Ростовской области, которым пришлось деблокировать извлекать пострадавших при помощи гидравлического спасательного оборудования « СПРУТ».

... Полный текст

Результат данного ДТП трагичен, трое пассажиров находившихся в автомобилях погибли, а водители переданы сотрудникам скорой помощи.

Спасатели при помощи специального гидравлического инструмента «СПРУТ» извлекли из разбитых автомобилей пострадавших и оказали им первую медицинскую помощь.

... Полный текст

Страница 140 из 292 << < 50 100 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 150 190 240 290 > >>
30.06.2020 17:03:07