Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели и пожарные Ростовской области приняли самое активное участие в Дне древонасаждений.

В ходе проведения данного мероприятия сотрудниками и спасателями департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций было высажено: 376 саженца декоративных и 198 фруктовых деревьев, 278 кустарник, 716 цветов и 180 кв.м. газонной травы.

... Полный текст

Во время весенней рыбалки будьте осторожны!

Несмотря на неоднократные предупреждения спасателей ДПЧС Ростовской области соблюдении мер безопасности во время весенней рыбалки. Предупрежден, значит вооружен.

... Полный текст

За один день было обнаружено 52 снаряда времен Великой Отечественной войны.

Во-первых, ни в коем случае не нужно брать снаряд в руки или пытаться его разобрать.

... Полный текст

В выходные дни на территории Ростовской области обнаружили 54 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

Помните, что при обнаружении взрывоопасного предмета запрещается поднимать, передвигать, разбирать, а тем более класть в костер любые боеприпасы и незнакомые вам предметы.
Любой боеприпас может стать для человека последней в жизни находкой.

... Полный текст

В преддверии пожароопасного периода в Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

Постоянно держать под контролем развитие пожароопасной обстановки и по направлениям своей деятельности принять своевременные меры по недопущению возникновения лесных пожаров, угрозы перехода пожара на населенные пункты, объекты социальной, транспортной и инженерной инфраструктуре, и в первую очередь, недопущению гибели людей от пожаров.

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей !

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

В станице Вешенская Ростовской области спасли рыбака, упавшего с лодки в воду.

По завершении спасательной операции, работниками поисково-спасательного подразделения с пострадавшим была проведена беседа о мерах безопасного отдыха на водоемах.

... Полный текст

Совершил наезд на стену жилого дома.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Весной боеприпасы находят чаще.

Весной, когда сходит снег, земля начинает выталкивать из себя инородные тела. В это время резко возрастает количество вызовов на найденные боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

... Полный текст

К паводку должны быть готовы!

Соблюдение этих простых рекомендаций даст возможность органам власти и населению сообща подготовиться к возможным и вероятным паводковым явлениям, избежать необоснованных материальных потерь, а главное - сохранить человеческие жизни.

... Полный текст

Страница 14 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06