Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Итоги деятельности ДПЧС Ростовской области за 1 квартал 2012 года и задачи стоящие на предстоящий период.

3 апреля в департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области прошло расширенное совещание с сотрудниками департамента, начальниками пожарно-спасательных подразделений и руководящего состава подведомственных учреждений Ростовской области.

... Полный текст

Не справился с управлением столкнулся со стеной.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования г. Шахты, которые деблокировали погибшего водителя.

... Полный текст

За сутки в двух ДТП погибло три человека.

На месте аварии работали спасатели Ростовской области, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли  погибших и пострадавших. Пострадавший спасателями был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, для дальнейшей госпитализации.

... Полный текст

Спасатели на выходных в шести ДТП спасли и оказали помощь 19 человекам, 3 из которых погибли.

На месте ДТП работали спасатели Ростовской области которым пришлось при помощи спецоборудования деблокировать, извлекать пострадавших. И до приезда сотрудников скорой медицинской помощи всем пострадавшим на месте была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

На Дону спасли двух рыбаков.

Своевременно прибывшие  спасатели подняли на борт двух мужчин и доставили их на берег. С рыбаками проведена беседа и  составлен акт.

... Полный текст

В трех ДТП спасателям пришлось спасать и оказывать помощь 8 человекам, 4 из которых погибли.

На месте аварий работали спасатели области, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли пострадавших и погибших из салонов автомобилей.

... Полный текст

Проверка готовности подвижного пункта управления департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Комиссия Южного регионального центра МЧС России под руководством заместителя начальника ЮРЦ МЧС России полковника Федюры О.В. проверила готовность подвижных пунктов управления Правительства Ростовской области и Главного управления МЧС России по Ростовской области к решению задач при возникновении ЧС

... Полный текст

Несчастный случай на зернохранилище.

На месте данного происшествия работали спасатели аварийно-спасательного формирования Константиновского района, которые вытащили, извлекли тело погибшего мужчины из завала шрота.

... Полный текст

Мужчина, спасая свою собаку, сам провалился под лед.

Через несколько минут пострадавшего и собаку спасатели подняли на борт лодки, доставили на берег, провели беседу. От медицинской  помощи пострадавший отказался. Самостоятельно с собаками убыл домой на личном автомобиле

... Полный текст

На реке Дон оторвало на льдине двух подростков.

Спасатели Азовского – Центрального поисково-спасательного подразделения доставили пострадавших на берег и передали сотрудникам линейном полиции в речном  порту г. Азова.

... Полный текст

Страница 132 из 274 << < 50 90 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32