Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Печальная статистика праздничных дней.

В выходные дни спасатели областной службы спасения на воде   извлекли из воды 3 погибших. Все пострадавшие купались в запрещенных местах, необорудованных спасательными постами,  двое утонувших купались в состоянии алкогольного опьянения.

... Полный текст

В результате столкновения двух легковых автомобилей погибло два человека.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали спасатели Ростовской поисково-спасательной службы, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли тела погибших и пострадавших из деформированных автомобилей.

Вода ошибок не прощает!

В связи с этим напоминаем жителям Донского края, что отдыхать и купаться необходимо в местах, оборудованных для массового отдыха. На остальных же водных объектах, даже если рядом с ними не выставлены предупреждающие знаки, купаться запрещено!

... Полный текст

Такая работа - спасать людей!

Работа спасателей связана с ежедневным риском. За спасенные жизни других людей спасатели нередко платят ценой своего здоровья, а то и жизни. Поэтому люди с глубоким уважением относятся к вам за самоотверженность, постоянную готовность прийти на помощь, неравнодушие к чужому горю.Работа людей, готовых в любую минуту прийти к нам на помощь, в повседневной жизни часто не видна. Предотвращенных аварий, отведенных от нас угроз жизни и здоровью, мы не ... Полный текст

Взрывотехники Ростовской областной службы опасную находку выезли на полигон и уничтожили.

На месте обнаружения взрывоопасных предметов выставлено оцепление и подана заявка на уничтожении.

... Полный текст

На Азовском городском пляже спасатели спасли молодого человека.

Через несколько минут спасательный расчет Азовского поисково-спасательного подразделения поднял выбившегося из сил молодого парня на борт катера.

... Полный текст

В Ростовской области начался купальный сезон 2012 года.

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области обращается к жителям и гостям Донского края во время отдыха возле водоемов соблюдать правила поведения на воде, отдыхать только в оборудованных местах, предназначенных для купания. Берегите свою жизнь, не оставляйте  детей без присмотра родителей возле водоемов.

... Полный текст

В Усть-Донецком районе состоялось торжественное открытие нового здания поисково-спасательного подразделения ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море РФ».

Благодаря заботе Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и Правительства нашей области, спасатели Усть-Донецкого поисково-спасательного подразделения сегодня оснащены самым новейшим спецоборудованием и техникой.

... Полный текст

За выходные дни спасатели области в семи ДТП спасли и оказали помощь 21 жителю региона.

На месте ДТП работали спасатели региона, которым для деблокирования, извлечения пострадавших пришлось применять гидравлический специнструмент.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжают осуществлять для жителей г. Азова подвоз воды.

Для обеспечения населения города департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области осуществляется круглосуточный подвоз воды.

... Полный текст

Страница 127 из 274 << < 50 90 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32