Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Закладка камня в фундамент новой пожарной части в Азовском районе.

Для противопожарного прикрытия сельских населённых пунктов принято решение о создании противопожарной службы Ростовской области в составе органа управления и 35 подразделений пожарной охраны, из них 17 уже созданы в 2011 году и приступили к дежурству.

... Полный текст

В Азове прошли сборы с начальниками поисково-спасательных подразделений области.

Занятия по командирской подготовке в областной поисково-спасательной службе проводятся регулярно. Их основная цель - систематическое повышение профессиональных навыков руководящего состава.

... Полный текст

Две сотни домов в Ростовской области из-за ДТП остались без газа.

Для оценки аварийной обстановки на место аварии выехали спасатели Морозовского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

Итоги деятельности ДПЧС Ростовской области за 1 квартал 2012 года и задачи стоящие на предстоящий период.

3 апреля в департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области прошло расширенное совещание с сотрудниками департамента, начальниками пожарно-спасательных подразделений и руководящего состава подведомственных учреждений Ростовской области.

... Полный текст

Не справился с управлением столкнулся со стеной.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования г. Шахты, которые деблокировали погибшего водителя.

... Полный текст

За сутки в двух ДТП погибло три человека.

На месте аварии работали спасатели Ростовской области, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли  погибших и пострадавших. Пострадавший спасателями был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, для дальнейшей госпитализации.

... Полный текст

Спасатели на выходных в шести ДТП спасли и оказали помощь 19 человекам, 3 из которых погибли.

На месте ДТП работали спасатели Ростовской области которым пришлось при помощи спецоборудования деблокировать, извлекать пострадавших. И до приезда сотрудников скорой медицинской помощи всем пострадавшим на месте была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

На Дону спасли двух рыбаков.

Своевременно прибывшие  спасатели подняли на борт двух мужчин и доставили их на берег. С рыбаками проведена беседа и  составлен акт.

... Полный текст

В трех ДТП спасателям пришлось спасать и оказывать помощь 8 человекам, 4 из которых погибли.

На месте аварий работали спасатели области, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли пострадавших и погибших из салонов автомобилей.

... Полный текст

Проверка готовности подвижного пункта управления департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Комиссия Южного регионального центра МЧС России под руководством заместителя начальника ЮРЦ МЧС России полковника Федюры О.В. проверила готовность подвижных пунктов управления Правительства Ростовской области и Главного управления МЧС России по Ростовской области к решению задач при возникновении ЧС

... Полный текст

Страница 126 из 268 << < 40 90 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31