Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате столкновения трех машин в Кагальницком районе погибла трехмесячная девочка.

.Для ликвидации последствий ДТП привлекался расчет спасателей Зерноградского аварийно-спасательного формирования, которым пришлось при помощи гидравлического спецоборудования «Спрут», деблокировать, извлекать пострадавших из автомобиля.

... Полный текст

На Акватории Азовского моря прошла совместная тренировка спасателей областной поисково-спасательной службы и экипажей ФГУАП МЧС России.

Целью данной тренировки является отработка навыков десантирования спасателей со специальным спусковым устройством на воду для оказания помощи пострадавшим, подъем с пострадавшими в вертолет.

... Полный текст

Правила поведения на воде.

Убедительная просьба соблюдать правила поведения на воде и купаться  только в оборудованных для этого местах. Категорически запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения и оставлять детей без присмотра взрослых.

... Полный текст

В четырех ДТП спасатели Ростовской области спасли и оказали помощь 12 человекам, 3 из которых погибли.

При ликвидации последствий ДТП счет у спасателей Ростовской  области идет на минуты.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на на водоёмах Ростовской области!

В случае беды обращайтесь по Единому номеру вызова экстренных служб – 112. Звонки принимаются бесплатно и круглосуточно.
Соблюдая меры безопасности при купании и нахождении на воде, мы сохраним человеческую жизнь, которая бесценна! Соблюдайте осторожность, вода ошибок не прощает!

... Полный текст

В Песчанокопском районе спасатели ликвидировали последствия урагана.

К устранению последствий стихии были привлечены 40 спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

Будьте осторожны на воде!

Знание и строгое соблюдение правил поведения людей на водоемах помогут сберечь жизнь и здоровье во время отдыха.

... Полный текст

На водоемах области за два дня утонуло четыре человека.

Установившаяся на территории Ростовской области жаркая погода тянет к водоемам тысячи жителей и гостей Донского кря. При этом многие из водных объектов являются неорганизованными и поэтому потенциально опасными местами купания.

... Полный текст

На реке Азовка спасли двух подростков.

Молодые люди, находясь на отдыхе возле водоема, употребили много спиртного. Не рассчитав свои силы купаясь они выбились из сил и начали тонуть.

... Полный текст

Опасные находки времен войны продолжают беспокоить жителей Донской земли.

С наступлением летнего периода года на полях и приусадебных участках начинаются сельскохозяйственные работы, и встречи с взрывоопасными предметами не исключены.

... Полный текст

Страница 126 из 274 << < 50 90 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32