Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В частном жилом доме ст. Кагальницкой, произошел пожар, причиной которого послужил взрыв баллона бытового газа..

В результате пожара пострадали две женщины, которые получили ожоги частей тела. На месте данного происшествия работали все службы экстренного реагирования.

... Полный текст

Самые отчаянные начинают купальный сезон в апреле.

Спасатели заставили ныряльщика подняться на борт, пришвартованной лодки, и после возвращения на берег составили на рыбака протокол о нарушении правил поведения на воде.

... Полный текст

Угарный газ убил столетнюю жительницу Новошахтинска.

Прибывшие на место происшествия медики обнаружили в доме двух женщин: 37-летнюю жительницу госпитализировали в терапевтическое отделение центральной городской больницы, а вот 100-летнюю горожанку спасти не удалось

... Полный текст

На трассе «М-4» Дон столкнулись два КАМАЗа, пострадал один человек.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели аварийно-спасательного подразделения Аксайского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя и передали его бригаде СМП для  дальнейшей госпитализации в ЦРБ Аксайского района.

... Полный текст

Спасатели помогли ликвидировать многочасовой затор на трассе Миллерово-Вешенская.

Для ликвидации последствий происшествия привлекался расчет спасателей Вешенского поисково- спасательного подразделения. На помощь спасателям пришли местные жители.  В 22-30 совместными усилиями   участок дороги был расчищен от бревен и досок, а движение по трассе  восстановлено.

Осторожно боеприпасы!

В результате пиротехники областной службы уничтожили: гранаты Ф-1 - 9 шт; РГД – 4 шт; тротил – 3494 гр.

... Полный текст

С приходом весны работы у пиротехников области прибавилось.

Все обнаруженные взрывоопасные предметы пиротехническим расчетов были вывезены на полигон и уничтожены.

... Полный текст

Обнаруженную ртуть спасатели Таганрога вывезли для дальнейшей утилизации.

Спасателями поисково-спасательного подразделения произведено взвешивание ёмкостей. Общий вес составляет 15 кг. Признаков разлива ртути не обнаружено. Угроза для жизни и здоровью людей отсутствует.

... Полный текст

Пиротехники областной службы уничтожили еще один снаряд со времен Великой Отечественной войны.

На счету пиротехнического расчета Ростовской областной поисково - спасательной службы насчитывается более двух тысяч обезвреженных взрывоопасных предметов.

День снарядов

4 апреля сразу в нескольких районах Ростовской области были обнаружены боеприпасы времен войны. 4 апреля в г. Таганрог местным жителем , во дворе дома при выполнении земляных работ возле личного гаража обнаружен снаряд времён ВОВ.

... Полный текст

Страница 125 из 268 << < 40 90 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31