Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Причина происшествия - детская шалость.

Спасатели напоминают, что самой распространенной причиной гибели детей на воде является – безнадзорность со стороны взрослых,  на втором месте - нарушение  правил поведения на воде. Спасатели желают всем хорошего и безопасного отдыха  на водоемах!

... Полный текст

На М-23 Ростов – Таганрог в ДТП пострадали дети.

Детей находившихся в автобусе  спасатели направили для  обследования в Таганрогскую детскую  поликлинику. После обследования все дети были отправлены  домой, за исключением  двух детей мальчика1999г.р. и  девочки 2000г. р., которых оставили в поликлинике для наблюдения и лечения.

... Полный текст

Первыми приходят на помощь.

Подростку была оказана первая помощь. Стабилизировав пострадавшего,  спасатели передали его прибывшей бригаде скорой помощи.

... Полный текст

На реке Чепрак спасли трех подростков.

Спасатели на катере «Корвет-480» убыли на место спасение. Пострадавших подняли на спасательный катер, доставили на спасательную станцию.

... Полный текст

В Обливском районе крупный степной пожар ликвидирован.

Совместная группировка сил и средств по тушению ландшафтного пожара  составляет 499 человек, 77 единиц техники. В тушении пожара задействован вертолет МИ – 8 МЧС России, который сделал более 16 сбросов на очаги пожара, что составило более 45 тонн воды.

... Полный текст

В реке Калитва утонул ребенок.

Спасатели еще раз напоминают, что самой распространенной причиной гибели детей на воде является безнадзорность со стороны взрослых.

... Полный текст

В Песчанокопском районе состоялось выездное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Ростовской области.

«Ни один житель района не должен чувствовать себя брошенным на произвол. Все, что можно для людей сделать. Нужно это обязательно сделать…».

... Полный текст

Юные спасатели города Ростова-на-Дону завоевали серебро. В Краснодарском крае на турбазе «Крымская поляна» с 15 по 22 июня 2008 года проходил Третий межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» Южного федерального округа.

Автор Шевченко Виктор Владимирович
В Краснодарском крае на турбазе «Крымская поляна» с 15 по 22 июня 2008 года проходил Третий межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» Южного федерального округа. Соревнования проводились Южным региональным центром МЧС России.В соревнованиях принимали участие 14 команд-участников, возраст ребят 14-17 лет.На соревнованиях Ростовскую область представляла команда школы Юных Спасателей города Ростова-на-Дону. Мальчишки и девчонки боролись за... Полный текст

«Если пьешь, то не плавай»

Спасатели Ростовской области только за один выходной день спасли и оказали помощь на водоемах области 17 жителям.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на воде и купайтесь только в оборудованных для этого местах!

Основными причинами гибели людей на водных объектах Ростовской области в 2012 году являются:
в купальный период с 1 июня по настоящее время (погибло 7 человек):
купание в состоянии алкогольного опьянения – 3 человека;
купание в запрещенных местах и местах необорудованных для купания – 1 человек;

... Полный текст

Страница 125 из 274 << < 50 90 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32