Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Ростовские спасатели спасли женщину, прыгнувшую с Ворошиловского моста.

Спасатели транспортировали  пострадавшую к берегу, где передали ее бригаде «Скорой помощи». Неизвестная (на вид примерно 35 лет) находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и шока.

... Полный текст

В четырех ДТП спасатели области деблокировали, извлекли и оказали помощь семи человекам.

Спасатели региона при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли из деформированных  салонов автомобилей  погибших и пострадавших водителей и пассажиров  и передали их бригадам скорой медицинской помощи для госпитализации в ЦРБ области.

... Полный текст

«Безопасность на водоеме»- памятка рыбаку.

Отправляясь на рыбалку, необходимо учитывать прогноз погоды - при сильном волнении на акватории необходимо воздержаться от выхода в море. Рыбакам не стоит забывать о наличии на борту средств- спасения и сигнализации. Во избежание несчастных случаев лучше рыбачить, не отходя далеко от берега. И перед уходом на рыбалку стоит обязательно сообщить о месте промысла родным и близким, а также уточнить время возвращения с рыбалки.

... Полный текст

Не справился с управлением автомобиля и попал под КАМАЗ.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательного подразделения г. Таганрога, которые при помощи спецоборудования деблокировали погибшего водителя и пострадавшую пассажирку.

... Полный текст

Уничтожен склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны .

Место обнаружения  взрывоопасных предметов  было взято под охрану. Все боеприпасы пиротехниками были вывезены на полигон и уничтожены

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям, посвященное вопросам подготовки к летнему пожароопасному периоду, профилактике лесных и ландшафтных пожаров, а также развитию на территории области

На местах к участию в работе Комиссии были приглашены председатели КЧС городских округов и районов, главы сельских поселений, территории которых подвержены угрозе лесных пожаров, начальники территориальных органов надзорной деятельности, гарнизонов пожарной охраны, отделов внутренних дел, представители лесхозов.

... Полный текст

В частном жилом доме ст. Кагальницкой, произошел пожар, причиной которого послужил взрыв баллона бытового газа..

В результате пожара пострадали две женщины, которые получили ожоги частей тела. На месте данного происшествия работали все службы экстренного реагирования.

... Полный текст

Самые отчаянные начинают купальный сезон в апреле.

Спасатели заставили ныряльщика подняться на борт, пришвартованной лодки, и после возвращения на берег составили на рыбака протокол о нарушении правил поведения на воде.

... Полный текст

Угарный газ убил столетнюю жительницу Новошахтинска.

Прибывшие на место происшествия медики обнаружили в доме двух женщин: 37-летнюю жительницу госпитализировали в терапевтическое отделение центральной городской больницы, а вот 100-летнюю горожанку спасти не удалось

... Полный текст

На трассе «М-4» Дон столкнулись два КАМАЗа, пострадал один человек.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели аварийно-спасательного подразделения Аксайского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя и передали его бригаде СМП для  дальнейшей госпитализации в ЦРБ Аксайского района.

... Полный текст

Страница 124 из 268 << < 40 90 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 180 220 > >>
21.08.2018 11:20:49