Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

За выходные дни спасатели области в семи ДТП спасли и оказали помощь 21 жителю региона.

На месте ДТП работали спасатели региона, которым для деблокирования, извлечения пострадавших пришлось применять гидравлический специнструмент.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжают осуществлять для жителей г. Азова подвоз воды.

Для обеспечения населения города департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области осуществляется круглосуточный подвоз воды.

... Полный текст

Заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области В.В. Артемов посетил пожарные и поисково-спасательные подразделения Донского края.

Все эти части были построены и успешно работают согласно Областным долгосрочным целевым программам. Работа по созданию, оснащению, поддержанию готовности областных поисково-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований муниципальных образований, повышению их профессионального уровня была и остается приоритетным направлением Правительства Ростовской области.

... Полный текст

Водные спасатели проводят интерактивные уроки для детей.

Спасатели Ростовской области готовятся к купальному сезону. В донском регионе он стартует 1июня.

... Полный текст

В Ростовской области за сутки найдены два снаряда и граната времен Великой Отечественной войны.

Все найденные боеприпасы были вывезены пиротехниками на полигон и уничтожены.

... Полный текст

В двух ДТП погибло два человека, пострадало три человека.

Для деблокирования пассажирки, оказания первой помощи пострадавшим и ликвидации последствий ДТП привлекался расчет спасателей Тарасовского района.

... Полный текст

Мужчина быстро начал уходить под воду.

В  состоянии сильного алкогольного опьянения спасатели подняли выбившегося из сил  пострадавшего с поверхности воды.

... Полный текст

Спасатели открыли гала-концерт на фестивале « Шолоховская весна».

Безопасность населения, сохранение его жизни и здоровья - одна из приоритетных программ   Губернатора и  правительства Ростовской области.  Основная роль в реализации этого направления принадлежит  департаменту по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

... Полный текст

а 221 км. трассы Волгоград-Каменск в ДТП пострадало 7 человек.

На месте аварии работали спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

«Тяжело в учении, легко в очаге поражения!»

Целью данного сбора являлась  отработка и закрепление  навыков работы с альпинистским оборудованием, умение быстро и грамотно оказывать  первую медицинскую помощь и эвакуировать пострадавших в безопасную зону.  Наиболее оптимально и быстро выбирать пути подъема и спуска спасательной команды.

... Полный текст

Страница 123 из 269 << < 40 90 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21