Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В выходные у спасателей прибавляется работы.

В жаркие дни, особенно в выходные дни, люди стараются чаще выезжать на отдых к водоемам, пытаясь спастись от аномального солнца на пляжах и других местах отдыха у воды.

... Полный текст

За один день на водоемах области спасено 7 человек.

Анализ гибели людей в воде показывает, что большинство несчастных случаев на водоемах происходит из-за купания в нетрезвом состоянии ныряния в необследованных и не предназначенных для этих целей местах акваторий, неумения плавать и рассчитывать силы на обратный путь к берегу, купания детей и подростков на водных объектах без присмотра, взрослых.

... Полный текст

Из Ростова – на- Дону ушла очередная колонна с гуманитарным грузом.

Колонна с гуманитарным грузом  идет в х. Армянский, который находится недалеко от г. Крымска.

... Полный текст

Трактор Т-150 столкнулся с «КАМАЗОМ», пострадало три человека.

На  месте аварии  работали спасатели Ростовской области, которые извлекли пострадавших и оказали первую медицинскую помощь до приезда скорой медицинской помощи.

... Полный текст

На трассе в Ростовской области иномарка перевернулась и загорелась, водитель погиб.

При помощи спецоборудования спасатели деблокировали тело погибшего водителя и передали его сотрудникам полиции.

Донские спасатели восстановили мост и очистили 10 колодцев на Кубани

Общее количество доставленной спасателями питьевой воды населению составила  6 тонн. Работы продолжатся до окончания светового дня.

... Полный текст

Из-за маневра сухогруза в водах Дона оказались двое мужчин и мальчик.

Все  пострадавшие были подняты на борт спасательной лодки (лодку рыбаков взяли на буксир). Первая медицинская помощь рыбакам не потребовалась

... Полный текст

Колонна с гуманитарной помощью от жителей Донского края ушла в г. Крымск Краснодарского края.

Еще одна гуманитарная колонна от Ростовской области в эти минуты движется в сторону Краснодарского края. 10 июля в 10.00  проводили  колонну с гуманитарной помощью из донской столицы. Это  22 машины, общий вес груза - примерно 80 тонн. Это продукты, вода, одежда, обувь, медикаменты, средства гигиены, собранные десятками предприятий и организаций Дона.

... Полный текст

Донскую систему оповещения в значительной степени реконструируют к 2015 году. На это выделяется 177 миллионов рублей

Каждый год на ее содержание тратятся немалые деньги, к примеру, в текущем было выделено шесть миллионов рублей. Но ей осталось работать не долго. В течение двух лет система будет усовершенствована.

... Полный текст

В Ростовской области в результате ДТП погибла 3-летняя девочка.

Для ликивдации последствий привлекались спасатели Ростовской области, которые оказали необходимую помощь пострадавшим в ДТП.

... Полный текст

Страница 123 из 274 << < 50 90 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32