Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассе «М-4» Дон столкнулись два КАМАЗа, пострадал один человек.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели аварийно-спасательного подразделения Аксайского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя и передали его бригаде СМП для  дальнейшей госпитализации в ЦРБ Аксайского района.

... Полный текст

Спасатели помогли ликвидировать многочасовой затор на трассе Миллерово-Вешенская.

Для ликвидации последствий происшествия привлекался расчет спасателей Вешенского поисково- спасательного подразделения. На помощь спасателям пришли местные жители.  В 22-30 совместными усилиями   участок дороги был расчищен от бревен и досок, а движение по трассе  восстановлено.

Осторожно боеприпасы!

В результате пиротехники областной службы уничтожили: гранаты Ф-1 - 9 шт; РГД – 4 шт; тротил – 3494 гр.

... Полный текст

С приходом весны работы у пиротехников области прибавилось.

Все обнаруженные взрывоопасные предметы пиротехническим расчетов были вывезены на полигон и уничтожены.

... Полный текст

Обнаруженную ртуть спасатели Таганрога вывезли для дальнейшей утилизации.

Спасателями поисково-спасательного подразделения произведено взвешивание ёмкостей. Общий вес составляет 15 кг. Признаков разлива ртути не обнаружено. Угроза для жизни и здоровью людей отсутствует.

... Полный текст

Пиротехники областной службы уничтожили еще один снаряд со времен Великой Отечественной войны.

На счету пиротехнического расчета Ростовской областной поисково - спасательной службы насчитывается более двух тысяч обезвреженных взрывоопасных предметов.

День снарядов

4 апреля сразу в нескольких районах Ростовской области были обнаружены боеприпасы времен войны. 4 апреля в г. Таганрог местным жителем , во дворе дома при выполнении земляных работ возле личного гаража обнаружен снаряд времён ВОВ.

... Полный текст

Закладка камня в фундамент новой пожарной части в Азовском районе.

Для противопожарного прикрытия сельских населённых пунктов принято решение о создании противопожарной службы Ростовской области в составе органа управления и 35 подразделений пожарной охраны, из них 17 уже созданы в 2011 году и приступили к дежурству.

... Полный текст

В Азове прошли сборы с начальниками поисково-спасательных подразделений области.

Занятия по командирской подготовке в областной поисково-спасательной службе проводятся регулярно. Их основная цель - систематическое повышение профессиональных навыков руководящего состава.

... Полный текст

Две сотни домов в Ростовской области из-за ДТП остались без газа.

Для оценки аварийной обстановки на место аварии выехали спасатели Морозовского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

Страница 123 из 266 << < 40 90 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33