Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

«Тяжело в учении, легко в очаге поражения!»

Целью данного сбора являлась  отработка и закрепление  навыков работы с альпинистским оборудованием, умение быстро и грамотно оказывать  первую медицинскую помощь и эвакуировать пострадавших в безопасную зону.  Наиболее оптимально и быстро выбирать пути подъема и спуска спасательной команды.

... Полный текст

Взрывоопасный предмет на воротах частного домовладения. Качественно сделанный муляж приняли за взрывное устройство

Автор Колесов Сергей Анатольевич
В 10.25 на ул. Матросова, 46 (Железнодорожный район) в г. Ростове-на-Дону на металлическом заборе строящегося частного дома обнаружен пакет с неизвестным содержимым. Прибывшие на место представители милиции и спецслужб провели ликвидацию пакета (использовалась водяная пушка). В пакете оказался муляж взрывного устройства. Для оказания помощи экстренным службам привлекались спасатели поисково-спасательного отряда г. Ростова-на-Дону. Трошкина... Полный текст

Не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

Для деблокирования погибших и пострадавших привлекались ь спасатели аварийно-спасательного формирования Беолокалиственского района.

Вода ошибок не прощает!

За праздничные и выходные дни на водоемах Ростовской области утонуло пять человек (один из которых ребенок).

... Полный текст

В день празднования Дня Победы спасатели спасли девушку упавшую с моста в Дон.

Через минуту группа спасателей на катере Амур, выдвинулась на место происшествия, пострадавшая с признаками опьянения была поднята на борт катера, доставлена на берег, проведена беседа и передана бригаде скорой помощи.

... Полный текст

В Куйбышевском районе взрывотехническая группа Ростовской области уничтожила склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Спасатели обращаются к жителям Донского края что при обнаружении взрывоопасных предсметов ничего  не трогать и немедленно сообщить по телефону 112

... Полный текст

На страже безопасности- областные спасатели!

Праздничные дни многие жители области планируют провести, отдыхая на природе, вблизи водоемов. Стартовавший стихийно  в начале мая купальный сезон уже унес жизни 3 жителей области.

Спасли и оштрафовали.

Спасательный катер успел вовремя. Сильно подвыпившего отдыхающего сняли с буйка и доставили в расположение спасательного подразделения. От медицинской помощи азовчанин отказался и из разряда пострадавших перешел в  разряд нарушителей. Согласно областному закону №273-ЗС от 25.10.2002 года  «Об административных правонарушениях» за  нарушение правил поведения на воде может быть наложен штраф в размере  от 500 до 2000 рублей.

... Полный текст

На трассе М-4 «ДОН» перевернулся УАЗ. Погиб пассажир и три человека получили травмы различной степени тяжести.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Красносулинского района, которые при  помощи спецоборудования деблокировали, извлекли пострадавших и погибшего из салона «УАЗа».

... Полный текст

В Ростовской области утонул 15-летний подросток.

Для поиска тела мальчика  привлекались два  наряда водолазов Ростовского и Маневренного поисково-спасательных подразделений областной  поисково-спасательной службы во внутренних водах.

... Полный текст

Страница 123 из 268 << < 40 90 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31