Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Кинологи департамента проходят сертификационные испытания.

Всего в испытаниях примут участие 23 расчёта, 9 будут проходить подобные испытания впервые.

... Полный текст

При использовании плавсредств на водоемах области - будьте внимательны и осторожны !

За неделю на водных объектах спасено 7 чел. (в Ростове, Азовском, Белокалитвинском, Шолоховском и Пролетарском районах), утонуло 4 чел. (в Ростове, Таганроге, Веселовском и Константиновском районах).

... Полный текст

Пожарные Морозовского района стали победителями III – х областных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Мужская работа из крови и пота. Ростовский пожарный - такая профессия есть...

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей.

На месте ДТП работают спасатели Центрального поисково-спасательного  отряда.

... Полный текст

Спасение утопающих – дело рук спасателей

Спасатели Ростовской области предупреждают – купание в не предназначенных для этого местах, тем более – в состоянии алкогольного опьянения – опасно для жизни.

ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ!

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области в день празднования физкультурника сдавали нормативы ГТО. (Готов к труду и обороне).

... Полный текст

Воспитание культуры поведения жителей Донского края на водоемах области остается одной из главных проблем гибели на воде.

Спасатели настоятельно рекомендуют во избежание несчастных случаев не купаться в необорудованных местах или в состоянии алкогольного опьянения.

Место происшествий изменить нельзя

Спасатели помогли утопающему подняться на борт катера и доставили на поисково-спасательное подразделение, где объяснили купальщику, как правильно выбрать место для безопасного отдыха на воде.

... Полный текст

Для ликвидации последствий трех ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

Последствия трёх дорожно-транспортных происшествий  ликвидировали  вечером 9 августа спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы в разных районах Ростовской области.

... Полный текст

Страница 12 из 255 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24