Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В станице Вешенской Ростовской области второй день подряд спасают утопающих.

Нахождение в воде в состоянии алкогольного опьянения – крайне опасно для жизни.

... Полный текст

Профилактика несчастных случаев на воде

Большинство несчастных случаев на воде можно было бы предотвратить, предприняв некоторые несложные меры.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области усилили контроль за обстановкой на воде.

Основная причина происшествий на воде – это купание в необорудованных для этого местах

... Полный текст

Благодаря бдительности спасателей были спасены 7 жителей региона.

Причиной всех происшествий, случившихся за два дня, стало – купание в местах, не предназначенных для такого вида отдыха.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

Помнить, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах. Там, где для этого созданы хотя бы минимальные санитарные и бытовые условия, а главное там, где за вами присмотрят спасатели - люди, специально поставленные для того, чтобы в случае чрезвычайной ситуации прийти к вам на помощь.

... Полный текст

На федеральной трассе «М-4» ДОН в результате ДТП загорелись большегруз и легковушка: 3 человека сгорели заживо

Авария произошла на трассе в Азовском районе. На месте ДТП работали спасатели Самарского поисково-спасательного отряда, которые при помощи спецоборудования извлекли, деблокировали погибших водителя и двух пассажиров «КИА» и передали их работникам полиции, оградили место ЧС и произвели очистку дороги.

... Полный текст

В тройном ДТП пострадало шесть человек, один из которых погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района и ПЧ 201 (ДПЧС РО).

... Полный текст

Жаркий сезон для спасателей наступил...

Интервью с директором департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области  на ГТРК «ДОН-ТР».

... Полный текст

В Ростовской области спасатели вызволили козу из бетонного столба

Животное извлекли из ловушки при помощи спецоборудования.

... Полный текст

Будьте осторожны на воде!

За выходные на водоемах области спасено 6 человек, в том числе 13-летняя девочка в Белой Калитве. Утонуло 5 человек в Ростове-на-Дону, Таганроге, Матвеево-Курганском и Кагальницком районах. Основные причины происшествий с гибелью людей - купание в состоянии алкогольного опьянения в необорудованных местах.

... Полный текст

Страница 12 из 253 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19