Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Телефон «горячей линии» открыт в областной Службе-112

Единый телефон спасения «112» с каждым днем завоевывает все большее доверие жителей Дона. В 2017 году в Систему-112 поступило  почти 2,5 млн вызовов.

... Полный текст

Жители Ростовской области собрали новогодние подарки для детей Донбасса.

Помощь страдающим от войны регионам Украины оказывается постоянно.

Развивая социальное партнерство.

Соглашением определены льготы и гарантии, предоставляемые работодателями и организациями Профсоюза.

... Полный текст

Спасибо за оказанную помощь!

Для подвоза воды населению привлекалось 8 автоцистерн от областного департамента по ЧС. Водой обеспечено более 6,5 тыс. жителей города (6590 чел.)

... Полный текст

Система-112 Ростовской области начала прием СМС-сообщений о происшествиях.

Только за первые две недели пользования услугой в Систему-112 поступило более 2000 коротких текстовых обращений

... Полный текст

В Ростовской области отметили Международный день добровольца.

Всероссийское добровольное пожарное общество объединило в своих рядах волонтеров и добровольцев, оказывающих помощь государственным органам в деле обеспечения пожарной безопасности, пропаганды среди населения правил осторожного обращения с огнем.

... Полный текст

В Каменск-Шахтинском обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны.

Об обнаружении опасных находок необходимо сообщать на телефон экстренных служб 112.

... Полный текст

О мерах пожарной безопасности в зимний отопительный период.

Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить.

Кот - обормот!

В помощи спасателей, регулярно нуждаются, как люди, так и братья наши меньшие. Например, кот из города Морозовска, за последнюю неделю стал регулярной причиной вызова спасателей.

... Полный текст

Спасатели и пожарные департамента готовятся к работе по оказанию помощи в сложных зимних условиях.

Для оказания помощи водителям и пассажирам на автодорогах спланировано привлечение более 10 тыс. чел., 270 пунктов обогрева и 716 ед. техники повышенной проходимости для буксировки автомобилей

... Полный текст

Страница 12 из 268 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 90 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31