Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Семикаракорском районе утонул мужчина.

Соблюдайте правила безопасности поведения и отдыха на водоемах области.
Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области готовы к началу купального сезона, но предостерегают

Наличие спасателей на вышках и очистка водолазами от речного мусора дна водоемов, к сожалению еще не гарантия безопасного отдыха, а лишь дополнительные меры.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ Ростовской области по вопросу обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Анализ причин гибели на воде показывает, что по причинам: «купание и рыбная ловля в состоянии алкогольного опьянения» и «купание в запрещенных местах и местах необорудованных для купания» ежегодно в области тонет более 60 % человек от общего числа погибших.

... Полный текст

Благодарность от жителей пострадавших населенных пунктов Белокалитвинского района

Спасибо за Ваш профессионализм и умение оперативно и слаженно работать в экстренной ситуации.

... Полный текст

Последствия двух дорожно-транспортных происшествий ликвидировали сегодня областные спасатели в разных районах области.

Прибывшие через три минуты после поступления сигнала на место ЧС спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда  оказали травмированной женщине необходимую доврачебную помощь и передали её бригаде медиков.

... Полный текст

Спасатели и пожарные Ростовской области ликвидируют последствия урагана в Белокалитвинском районе.

В результате урагана на территории 4-х населенных пунктов Ильинского сельского поселения Белокалитвинского района произошло нарушение электроснабжения 474-х домовладений, численностью 1401 житель и частичное повреждение кровли 3-х СЗО (Здание администрации, почта России, сельский клуб) и 110 домовладений, численностью 308 человек, в том числе 31 ребенок, а также падение 24 опор ЛЭП и 50 деревьев

... Полный текст

Прогулка по воде в Константиновском районе окончилась трагедией.

На место ЧС прибыла водолазная группа спасателей Константиновского поисково-спасательного отряда.  В 30 метрах от берега тело утонувшего молодого мужчины было обнаружено спасателями и извлечено из воды.

... Полный текст

Донские спасатели активно проводят работу по подготовке пляжей к купальному сезону 2016 г.

Работы по организации безопасного отдыха населения на акваториях Ростовской области продолжаются, и проводятся по мере поступления заявок от владельцев пляжей, в соответствии с заключенными договорами.

... Полный текст

В Аксае спасли ловца раков.

Спасатели подоспели вовремя, у пловца, решившего поживиться раками в необорудованном для этого месте, свело ногу судорогой и самостоятельно выбраться на брег он уже не мог.

... Полный текст

Не надо испытывать судьбу.

Желание померяться силой со стихией и переплыть водоем в холодную погоду чуть не стало причиной большой трагедии.

... Полный текст

Страница 12 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43