Ежедневные новости

В Ростовской области за сутки в лобовых столкновениях автомобилей погибли три человека

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Ростовской области, которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования и извлечения тел погибших.

... Полный текст

На межпоселковой дороге в Егорлыкском районе в ДТП пострадало пять человек.

Через шесть минут на месте ДТП уже работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В результате аварии погибла молодая семья.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района, которым для деблокирования, извлечения пострадавших пришлось применять гидравлический инструмент «Спрут».

... Полный текст

На реке Дон утонул восьмилетний ребенок.

Тело погибшего ребенка спасателями было поднято со дна реки.

... Полный текст

На трассе Ростов-Таганрог в аварии с участием пяти автомобилей пострадало 10 человек, 3 из которых погибли.

На месте ДТП работали два спасательных расчета аварийно-спасательного формирования Неклиновского района и поисково-спасательного подразделения г. Таганрога, которые деблокировали погибших и оказали медицинскую помощь пострадавшим

... Полный текст

У лодки лопнул баллон и мужчина начал тонуть.

Своевременно прибывшие спасатели подняли пострадавшего на борт катера и доставили на берег.

... Полный текст

В Чертковском районе в ДТП с пассажирской Газелью пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда. Пассажирам была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

Ликвидация последствий африканской чумы в области продолжается.

26 спасателей Новошахтинского поисково-спасательного отряда выехали в Октябрьский сельский район для ликвидации последствий АЧС.

В Морозовском районе «Волга» столкнулась с междугородным автобусом Neoplan

Водитель же и пассажиры «Волги» оказались зажатыми в искорёженной машине и для их извлечения оттуда спасателям Морозовского ПСО пришлось применять специальный гидравлический аварийно - спасательный инструмент.

Соблюдайте скоростной режим!

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких. Будьте терпеливы друг к другу и взаимовежливы на дорогах.

... Полный текст

Страница 110 из 294 << < 50 100 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34