Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской области спешат на помощь…

Горячая пора на дорогах Ростовской области продолжается. Тысячи автомобилей с отдохнувшими людьми  возвращаются после отдыха на Черноморском побережье в родные края, порой забывая о собственной безопасности и своих близких.

... Полный текст

В Ростове-на-Дону спасен слабовидящий мужчина и его собака-поводырь

Пострадавший, который с трудом держался на поверхности воды,  и его пес были подняты на мост и доставлены на подразделение.

... Полный текст

Кинологи департамента проходят сертификационные испытания.

Всего в испытаниях примут участие 23 расчёта, 9 будут проходить подобные испытания впервые.

... Полный текст

При использовании плавсредств на водоемах области - будьте внимательны и осторожны !

За неделю на водных объектах спасено 7 чел. (в Ростове, Азовском, Белокалитвинском, Шолоховском и Пролетарском районах), утонуло 4 чел. (в Ростове, Таганроге, Веселовском и Константиновском районах).

... Полный текст

Пожарные Морозовского района стали победителями III – х областных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Мужская работа из крови и пота. Ростовский пожарный - такая профессия есть...

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей.

На месте ДТП работают спасатели Центрального поисково-спасательного  отряда.

... Полный текст

Спасение утопающих – дело рук спасателей

Спасатели Ростовской области предупреждают – купание в не предназначенных для этого местах, тем более – в состоянии алкогольного опьянения – опасно для жизни.

ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ!

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области в день празднования физкультурника сдавали нормативы ГТО. (Готов к труду и обороне).

... Полный текст

Воспитание культуры поведения жителей Донского края на водоемах области остается одной из главных проблем гибели на воде.

Спасатели настоятельно рекомендуют во избежание несчастных случаев не купаться в необорудованных местах или в состоянии алкогольного опьянения.

... Полный текст

Страница 11 из 254 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
18.08.2017 16:25:44