Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Благодаря бдительности спасателей были спасены 7 жителей региона.

Причиной всех происшествий, случившихся за два дня, стало – купание в местах, не предназначенных для такого вида отдыха.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

Помнить, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах. Там, где для этого созданы хотя бы минимальные санитарные и бытовые условия, а главное там, где за вами присмотрят спасатели - люди, специально поставленные для того, чтобы в случае чрезвычайной ситуации прийти к вам на помощь.

... Полный текст

На федеральной трассе «М-4» ДОН в результате ДТП загорелись большегруз и легковушка: 3 человека сгорели заживо

Авария произошла на трассе в Азовском районе. На месте ДТП работали спасатели Самарского поисково-спасательного отряда, которые при помощи спецоборудования извлекли, деблокировали погибших водителя и двух пассажиров «КИА» и передали их работникам полиции, оградили место ЧС и произвели очистку дороги.

... Полный текст

В тройном ДТП пострадало шесть человек, один из которых погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района и ПЧ 201 (ДПЧС РО).

... Полный текст

Жаркий сезон для спасателей наступил...

Интервью с директором департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области  на ГТРК «ДОН-ТР».

... Полный текст

В Ростовской области спасатели вызволили козу из бетонного столба

Животное извлекли из ловушки при помощи спецоборудования.

... Полный текст

Будьте осторожны на воде!

За выходные на водоемах области спасено 6 человек, в том числе 13-летняя девочка в Белой Калитве. Утонуло 5 человек в Ростове-на-Дону, Таганроге, Матвеево-Курганском и Кагальницком районах. Основные причины происшествий с гибелью людей - купание в состоянии алкогольного опьянения в необорудованных местах.

... Полный текст

На трассе Ростов-Ставрополь в лобовом столкновении пострадали два человека.

На  месте ДТП работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда, которые деблокировали пострадавших из деформированного автомобиля.

В Ростове спасли пьяного мужчину, прыгнувшего в Дон

Накануне вечером спасатели достали из воды пьяного мужчину, который прыгнул в Дон.

... Полный текст

Не справился с управлением и влетел в отбойник.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести пять человек.

... Полный текст

Страница 11 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06