Ежедневные новости

На Юге России подведены итоги смотра – конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2013 году».

Поздравляем победителей смотра - конкурса. Желаем успехов и плодотворной Вам работы, неиссякаемой энергии, оптимизма, удач и успехов в Вашей деятельности на благо Ростовской области!

... Полный текст

Более часа понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать возгорание бытового мусора в ст. Егорлыкская.

Площадь возгорания была таковой, что спасателям понадобилось более часа, чтобы полностью ликвидировать огненную стихию.

... Полный текст

На трассе Ростов-Таганрог столкнулись четыре авто, погибла женщина.

Для ликвидации данного ДТП привлекались Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые отключили АКБ на аварийных транспортных средствах, а также освободили проезжую часть трассы от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

На расширенном оперативном совещании у Губернатора Ростовской области об итогах работы за октябрь 2013 года выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панов.

Прошедший месяц был достаточно сложным и напряжённым. Несмотря на это, пожарно-спасательные подразделения области с поставленными перед ними задачами справились.

... Полный текст

В минувшие выходные на федеральной трассе М 4 «ДОН» не обошлось без ДТП.

Оперативно прибывшие на место ДТП спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из иномарки травмированного водителя

... Полный текст

На трассе М-4 «ДОН» в ДТП с участием «КАМАЗа» погибли двое.

На ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Миллеровского района, которые деблокировали погибших.

... Полный текст

Тяжело в учении – легко в спасении!

Все полученные знания юным спасателям пригодятся при сдаче зачетов и экзаменов, а тем ребятам, кто свяжет свою жизнь со спасением людей - и в профессиональной деятельности.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области создан и начал свою работу общественный совет.

Главная цель общественного совета  - обеспечение взаимодействия организаций и граждан с ДПЧС Ростовской области, учет общественно значимых законных интересов организаций и граждан.

... Полный текст

В тройном ДТП на трассе Ростов-Новошахтинск погиб водитель.

Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО  Ростовской областной поисково-спасательной службы, которые при помощи специально инструмента извлекли из полностью выгоревшей и разбитой машины тело погибшего водителя.

... Полный текст

3 ноября спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза выезжали на ликвидацию ДТП.

Через пять минут на месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые устранили утечку газа из баллона аварийной легковушки

... Полный текст

Страница 102 из 293 << < 50 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 150 200 240 290 > >>
05.08.2020 17:12:23