Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

В столкновении двух микроавтобусов пострадал один человек.

Остальные участники аварии не пострадали.

... Полный текст

В Волгодонском районе проверили готовность системы оповещения населения.

Выполненные в 2013 году работы по реконструкции системы оповещения позволили дополнительно установить оборудование оповещения в 42 населенных пунктах (280 тыс. человек) находящихся в 30-километровой зоне Ростовской атомной станции.

ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ!

В связи с перепадами температуры на крышах административных и жилых зданий образовались наледи и сосульки. Очищать крыши и козырьки от снега и сосулек должны ЖЭКи, ТСЖ на балансе которых содержатся придомовые территории.

... Полный текст

Ростовские спасатели спасли лебедя.

Двигая впереди себя весельную лодку спасатели смогли подойти к лебедю и освободить его из ледового плена

... Полный текст

Совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Троим пострадавшим, из-за незначительных повреждений, оказано первая медицинская помощь на месте, один, мужчина был передан сотрудникам СМП ЦРБ Кашарского района.

... Полный текст

В Цимлянске спасатели помогли медикам транспортировать 200- кг женщину.

Очень часто медики обращаются к спасателям за помощью по транспортировки больных, особенно из многоэтажных домов. Особенно когда больные пожилые и одинокие и им некому помочь.

... Полный текст

В течении двух суток спасатели оказывают помощь водителям на дорогах области.

Ухудшение погоды, вызванное обильным снегопадом и понижением температуры  неизбежно привело к ухудшению положения на автотрассах и, как следствие, к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий  и заторов на дорогах.

... Полный текст

На скользкой дороге не справились с управлением автомобилей.

На месте ДТП работали спасатели Ростовской области, которым пришлось применять гидравлический инструмент.

... Полный текст

С ухудшением погодных условий водители будьте внимательны на дорогах!

Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

... Полный текст

В Азовском районе проверили готовность системы оповещения населения.

Созданные системы позволят охватить эффективным оповещением 15 муниципальных образований области, обеспечить доведение до 950 тыс. человек, проживающих на их территории, необходимой информации.

... Полный текст

Страница 101 из 295 << < 50 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 150 200 250 > >>
27.03.2012 12:24:12|
24.11.2020 15:48:57