Ежедневные новости

Ростовские спасатели спасли лебедя.

Двигая впереди себя весельную лодку спасатели смогли подойти к лебедю и освободить его из ледового плена

... Полный текст

Совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Троим пострадавшим, из-за незначительных повреждений, оказано первая медицинская помощь на месте, один, мужчина был передан сотрудникам СМП ЦРБ Кашарского района.

... Полный текст

В Цимлянске спасатели помогли медикам транспортировать 200- кг женщину.

Очень часто медики обращаются к спасателям за помощью по транспортировки больных, особенно из многоэтажных домов. Особенно когда больные пожилые и одинокие и им некому помочь.

... Полный текст

В течении двух суток спасатели оказывают помощь водителям на дорогах области.

Ухудшение погоды, вызванное обильным снегопадом и понижением температуры  неизбежно привело к ухудшению положения на автотрассах и, как следствие, к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий  и заторов на дорогах.

... Полный текст

На скользкой дороге не справились с управлением автомобилей.

На месте ДТП работали спасатели Ростовской области, которым пришлось применять гидравлический инструмент.

... Полный текст

С ухудшением погодных условий водители будьте внимательны на дорогах!

Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

... Полный текст

В Азовском районе проверили готовность системы оповещения населения.

Созданные системы позволят охватить эффективным оповещением 15 муниципальных образований области, обеспечить доведение до 950 тыс. человек, проживающих на их территории, необходимой информации.

... Полный текст

На автодороги Ростов – Новошахтинск в ДТП погибло два человека, пассажирка госпитализирована в больницу.

На ликвидации данного ДТП работали спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из искорёженного автомобиля погибшего пассажира и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

Веселовские спасатели переехали в новое здание.

В 2010 году была принята областная долгосрочная целевая программа «Пожарная безопасность и защита населения и территорий Ростовской области от чрезвычайных ситуаций на 2011-2014 годы». В соответствии с этим документом было выделено 3 миллиона 763 тысячи рублей на строительство нового здания для Веселовского поисково-спасательного подразделения, общей площадью 270 м.кв.

... Полный текст

В Ростовской области прошли двухдневные сборы с начальниками поисково-спасательных и пожарных подразделений.

В ходе сборов командирам подразделений были продемонстрированы новые образцы спасательной, пожарной техники и спецоборудования.

... Полный текст

Страница 100 из 294 << < 50 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34