Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В аэропорту «Южный» решением Правительства Ростовской области в 2017 году будет открыт и заступит на дежурство пожарно-спасательный отряд.

На ПСО «Южный» помимо функций по ликвидации дорожно-транспортных происшествий на автомобильной дороге М-4 и других планируемых к  строительству автодорог Аксайского, Октябрьского и Родионово-Несветайского районов, возложены дополнительные задачи по обеспечению пожарной безопасности аэропортового комплекса «Южный» и прилегающих населенных пунктов.

... Полный текст

Спасатели области три раза выезжали на ДТП

Ещё два ДТП ликвидировали уже в конце дня спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Куйбышевском районе нашли 20 артиллерийских снарядов времен Великой Отечественной войны.

Накануне в Тацинском районе саперы уничтожили 16 боеприпасов времен ВОВ.

... Полный текст

Ростовские спасатели достали из Дона женщину, упавшую с понтона.

Пострадавшую согрели и отправили домой

... Полный текст

На 1112 км. трассы М-4 «ДОН» в Азовском районе произошло столкновение 14 автомобилей, есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда ДПЧС Ростовской области.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Сотрудниками департамента в День древонасаждений на Дону было высажено более 1000 деревьев и кустарников.

В этом году День древонасаждений прошел в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!»

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют африканскую чуму свиней в Веселовском районе.

От областного департамента по ЧС к выполнению работ привлечено 25 спасателей и 7 ед. техники.

... Полный текст

Пожар легче предупредить- чем ликвидировать!

Одна из главных причин возгораний — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и печного отопления.

... Полный текст

С Днем Гражданской обороны!

За минувшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

... Полный текст

Страница 10 из 254 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
18.08.2017 16:25:44