Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Праздник не обошелся без происшествий.

В целях профилактики областными и муниципальными пожарно-спасательными расчетами за неделю выполнено более 1 тыс. рейдов (1134) по местам купания и рыбной ловли, проведено более 2 тыс. бесед (5,9 тыс. чел.), распространено 2,5 тыс. памяток о правилах поведения на воде.

... Полный текст

За сутки спасатели области три раза выезжали на ликвидацию ДТП.

На дорогах Ростовской области наступила жаркая пора. Автомобильный поток на курорты Краснодарского края увеличился в несколько раз.

... Полный текст

На трассе «ДОН» легковой «Volkswagen Jetta» на большой скорости врезался в грузовик «DAF».

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического спасательного оборудования деблокировали, извлекли погибшую пассажирку из легкового автомобиля.

... Полный текст

В Ростовской области прошли VIII областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

Есть такая профессия - людей из беды выручать!

... Полный текст

Восьмые областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

Соревнования будут способствовать совершенствованию взаимодействия всех аварийно-спасательных формирований, что является немаловажным фактором при проведении совместных поисково-спасательных работ.

... Полный текст

Совещание по подведению итогов деятельности областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 1 полугодии и постановке задач на 2 полугодие 2016 года.

Вадим Артемов  отметил, что в 1-м полугодии текущего года, благодаря совместным усилиям органов власти, организаций и ведомств было сделано немало в вопросах совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Оказались в ловушке.

Для ликвидации аварии привлекались спасатели Вешенского поисково -спасательного подразделения. Спустя 20 минут, люди вышли из лифта.

... Полный текст

В станице Вешенской Ростовской области второй день подряд спасают утопающих.

Нахождение в воде в состоянии алкогольного опьянения – крайне опасно для жизни.

... Полный текст

Профилактика несчастных случаев на воде

Большинство несчастных случаев на воде можно было бы предотвратить, предприняв некоторые несложные меры.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области усилили контроль за обстановкой на воде.

Основная причина происшествий на воде – это купание в необорудованных для этого местах

... Полный текст

Страница 10 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06