Ежедневные прогнозы

Как защититься от КОРОНАВИРУСА

Ежедневные новости

В региональном Правительстве рассмотрели вопросы функционирования АПК «Безопасный город».

«Безопасный город» пока тестируется на базе пяти городов пилотной зоны (Ростова-на- Дону, Азова, Батайска, Аксая и Таганрога

... Полный текст

Будьте внимательны-сохраняется высокая пожароопаность!

В ближайшие дни в Ростовской области жаркая погода сохранится чрезвычайная пожароопа-ность (5 класса).

Лето без опасности.

Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей.

... Полный текст

Будьте внимательны на дорогах!

При  жаркой погоде у многих водителей снижается концентрация внимания и скорость реакции на различные дорожные ситуации.

... Полный текст

Купальный сезон набирает обороты: главные правила безопасности.

Купаться можно там, где есть оборудованные пляжи, вода соответствует санитарным нормам, а дно очищено от мусора.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

В связи с установившейся высокой температурой воздуха, в свободное время все желают отдохнуть у воды. Однако часто такой отдых заканчивается гибелью людей.

... Полный текст

В Ростове-на-Дону прошла четвертая видеоконференция регионов-участников «Системы-112» и АПК «Безопасный город»

Напомним, межсубъектовые встречи в режиме видеоконференции проводятся один раз в месяц

... Полный текст

Семь миллионов вызовов: «Система-112» функционирует в Ростовской области с сентября 2016 года.

По единому номеру «112» можно вызвать пожарную охрану, полицию, скорую помощь, аварийную газовую службу, службу «Антитеррор».

... Полный текст

В Матвеево-Курганском районе обнаружили склад боеприпасов.

За прошедший период текущего 2019 года на территории Ростовской области было обнаружено и обезврежено 257 взрывоопасных предметов.

... Полный текст

На Дону спасли двух подростков.

- Анализ гибели людей на водных объектах региона показывает, что большинство несчастных случаев на водоемах происходит из-за купания в нетрезвом состоянии.

... Полный текст

Страница 10 из 287 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 100 140 190 240 > >>
27.03.2012 12:24:12|
25.02.2020 16:19:52