Ежедневные прогнозы

Оперативный прогноз на 21 февраля 2018 г

1. Обзор погоды за прошедшие сутки          За прошедшие сутки местами по области отмечались небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, по югу с дождем. Количество выпавших осадков составило от менее 0.1 до0.6 мм. Ночью и утром местами наблюдался туман с видимостью 200-500м. Высота снежного покрова составляет 1-19 см. Минимальная температура воздуха утром 20.02 -2…-9°, местами в центральных и северо-восточных районах до -14°. Максимальная температура воздуха днем 19.02 была -1…+3°. В г.... полный текст

Ежедневные новости

Спасатели продолжают работу по профилактике по соблюдению правил безопасности на водных объектах региона.

Сегодня спасатели особое внимание уделяют профилактическим мерам.

... Полный текст

В областной «Службе-112» состоялось выездное заседание комитета законодательного собрания Ростовской области

В настоящее время на базе Службы-112 разрабатывается аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

... Полный текст

Пожарно-спасательные подразделения Ростовской области.

В Ростовской области созданы и функционируют на постоянной основе 67 пожарно-спасательных подразделений, общая численность которых составляет более 1000 человек.

Осторожно, тонкий лед!

Областные спасатели проводят профилактическую работу в местах нахождения рыбаков и выхода людей к водоемам.

... Полный текст

Донские спасатели помогли обнаружить опасные находки в реке Дон.

Водолазы в течении суток совершили 12 спусков под воду и обследовали более пяти тысяч кв.м дна р. Дон.

... Полный текст

В Ростовской области подведены итоги работы областной подсистемы РСЧС в 2017 году.

Одной из ключевых задач на 2018 год является подготовка к проведению мероприятий Чемпионата мира по футболу 2018 года и приведение в готовность к действиям по предназначению сил и средств на территории Ростовской области.

... Полный текст

Пункты обогрева прошли проверку на дорогах области.

Все водители,  попавшие в затруднительные ситуации на дорогах Донского региона в мобильных пунктах, могут получить необходимую помощь спасателей.

... Полный текст

Внимание при выходе на лед будьте предельно осторожны!

Областными спасателями активизирована профилактическая работа в местах нахождения рыбаков и выхода людей к водоемам.

... Полный текст

Во всех муниципалитетах области Крещенские купания прошли организованно без происшествий и нештатных ситуаций.

Безопасность и порядок обеспечивали спасатели, сотрудники МЧС, полиции, медицинские работники, представители казачества и народных дружин.

... Полный текст

Водитель! Будь внимателен на дороге! Следи за скоростью!

В случае, если  вы оказались в беде и вам потребовалась помощь спасателей, звоните по телефону службы спасения – 112.

Страница 1 из 259 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|